Inicio > corporativo > perkielmer chile ltda > nuestro staff > Departamento de Ventas y Post-Venta

Departamento de Ventas y Post-Venta

Dimitri Kriukov

Ejecutivo de Ventas de Instrumentos

dimitri.kriukov@perkinelmer.com

Jaime Canave

Ejecutivo de Ventas de Instrumentos

jaime.canave@perkinelmer.com

Geissy González

Especialista Aplicaciones

geissy.gonzalez@perkinelmer.com

Gabriela Cancino

Asistente de Post Venta

gabriela.cancino@perkinelmer.com

Oriana Osorio
Líder de Ventas Aftermarket

oriana.osorio@perkinelmer.com

Cristián Baro
Ejecutivo de Ventas de Instrumentos

cristian.baro@perkinelmer.com

Matilde Santa María
Asistente Comercial
matilde.santamaria@perkinelmer.com

Claudia Olivares

Ejecutiva de Ventas Perten

claudia.olivares@perkinelmer.com

Dominique Panatt

Especialista Diagnóstico

dominique.panatt@perkinelmer.com

Cecilia Soto
Ejecutivo de Ventas de Instrumentos

cecilia.soto@perkinelmer.com

Elías Zúñiga
Asistente de Venta de Consumibles

elias.zuniga@perkinelmer.com

Annemarie Kaiserberger

Ejecutiva de Ventas de Consumibles

annemarie.kaiserberguer@perkinelmer.com

Manuel Espejo

Importaciones

manuel.espejos@perkinelmer.com

 

Información de Contacto

Teléfono: (56 - 2) 27847500

Email: contacto@perkinelmer.cl

Dirección: Av. Antonio Varas 671,

Providencia, Santiago

PerkinElmer Chile

Gerencia General

Administración y Finanzas

Departamento de Ventas

Servicio Técnico

Nosotros

Misión y Visión

Social

Perkin Elmer Chile

© 2017 Derechos Reservados