Inicio > corporativo > perkielmer chile ltda > nuestro staff > Servicio Core y One Osource

Servicio Core y One Osource

Luis Naranjo

Gerente Servicio Técnico

luis.naranjo@perkinelmer.com

Maritza López

Asistente de Servicio Técnico

martiza.lopez@perkinelmer.com

Ivonne Rojas

Ingeniero de Servicio Técnico

ivonne.rojas@perkinelmer.com

Jorge Fernández
Ingeniero de Servicio Técnico

jorge.fernandez@perkinelmer.com

Christian Lisboa

Ingeniero de Servicio Técnico

christian.lisboa@perkinelmer.com

Waldo Ragga

Ingeniero de Servicio Técnico

waldo.ragga@perkinelmer.com

Carlos Ferrada

Ingeniero de Servicio Técnico

carlos.ferrada@perkinelmer.com

Juan Oyarce

Ingeniero de Servicio Técnico

juan.oyarce@perkinelmer.com

José Muñoz

Ingeniero de Servicio Técnico

jose.munoz@perkinelmer.com

Mauricio Azócar

Ingeniero de Servicio

mauricio.azocar@perkinelmer.com

Roberto López

Ingeniero de Servicio Técnico

roberto.lopez@perkinelmer.com

Francisco Soto

Ingeniero de Servicio Técnico

francisco.soto@perkinelmer.com

Marco Vargas

Ingeniero de Servicio Técnico

Área Inorgánica

marco.vargas@perkinelmer.com

Álvaro Carrasco
Ingeniero de Servicio Técnico

Área Orgánica

alvaro.carrasco@perkinelmer.com

Jorge Huidobro

Ingeniero de Servicio Técnico

jorge.huidobro@perkinelmer.com

Francisca Encina

Asistente de Servicio OneSource

francisca.encina@perkinelmer.com

Cristián Lobos

Ingeniero de Servicio OneSource

cristian.lobos@perkinelmer.com

Fabián Oteiza

Líder de Servicios One Source

fabian.oteiza@perkinelmer.com

Karen Dudec

Ingeniero de Servicio OneSource

karen.dudec@perkinelmer.com

Víctor Molina

Ingeniero de Servicio OneSource

victor.molina@perkinelmer.com

Información de Contacto

Teléfono: (56 - 2) 27847500

Email: contacto@perkinelmer.cl

Dirección: Av. Antonio Varas 671,

Providencia, Santiago

PerkinElmer Chile

Gerencia General

Administración y Finanzas

Departamento de Ventas

Servicio Técnico

Nosotros

Misión y Visión

Social

Perkin Elmer Chile

© 2017 Derechos Reservados