Sobre Nosotros

Nuestro Staff

DEPARTAMENTO DE VENTAS

  • Noelia Bartnicki

    Gerente Ventas Chile/Argentina/Exports

  • Jaime Canave Jaime Canave

    Ejecutivo Ventas Instrumentos

  • Dimitri Kriukov Dimitri Kriukov

    Ejecutivo Ventas Instrumentos

  • Geissy González Geissy González

    Ejecutiva Ventas Instrumentos

  • Cristián Baro Cristián Baro

    Ejecutivo Ventas Instrumentos

  • Matilde Santa María Matilde Santa María

    Asistente Comercial

  • Claudia Olivares Claudia Olivares

    Ejecutiva Ventas Perten

  • Dominique Panatt Dominique Panatt

    Ejecutiva Ventas Instrumentos DX

  • Susan Smalley Susan Smalley

    Ejecutiva Ventas Instrumentos LST

  • Gabriela Cancino Gabriela Cancino

    Asistente Customer Care

DEPARTAMENTO DE AFTERMARKET

  • Oriana Osorio Oriana Osorio

    Gerente Consumibles LAR

  • Fabián Oteiza Fabián Oteiza

    Gerente de Contratos LAR

  • Annemarie Kaiserberger Annemarie Kaiserberger

    Ejecutiva Ventas de Consumibles

  • Elías Zúñiga Elías Zúñiga

    Asistente de Aftermarket

  • Karen Dudec Karen Dudec

    Ejecutiva Venta Contratos

  • Mayra Pino

    Asistente Contratos

DEPARTAMENTO DE SERVICIO TÉCNICO

  • Luis Naranjo Luis Naranjo

    Gerente Servicio Técnico

  • Maritza López Maritza López

    Asistente de Servicio Técnico

  • Ivonne Rojas Ivonne Rojas

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Jorge Fernández Jorge Fernández

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Christian Lisboa Christian Lisboa

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Waldo Ragga Waldo Ragga

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Carlos Ferrada Carlos Ferrada

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Juan Oyarce Juan Oyarce

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • José Muñoz José Muñoz

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Mauricio Azócar Mauricio Azócar

    Ingeniero de Servicio

  • Roberto López Roberto López

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Francisco Soto Francisco Soto

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Marco Vargas Marco Vargas

    Ingeniero de Servicio Técnico Área Inorgánica

  • Álvaro Carrasco Álvaro Carrasco

    Ingeniero de Servicio Técnico Área Orgánica

  • Jorge Huidobro Jorge Huidobro

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Erick Parra

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Víctor Molina Víctor Molina

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Cristián Lobos Cristián Lobos

    Ingeniero de Servicio Técnico

  • Elvis Araque

    Ingeniero de Servicio Técnico

Administración y Finanzas

  • Marcelo Garcés Marcelo Garcés

    Gerente de Administración y Finanzas

  • Ximena Riquelme Ximena Riquelme

    Asistente Contabilidad

  • Olga Racero Olga Racero

    Encargada de Cobranzas

  • Sandra Riquelme Sandra Riquelme

    Recepcionista

  • Gianina Soto Gianina Soto

    Asistente Contable

  • Cristian Salinas Cristian Salinas

    Analista de Sistema, IT

  • David Fuenzalida David Fuenzalida

    Encargado Importación

  • Jorge Utreras Jorge Utreras

    Encargado Logística

  • CAROLINA JANER

    Contador Senior